Что делать, суд был (за поврежденную а дтп машину)

• г. Петропавловск-Камчатский
Что делать, суд был (за поврежденную а дтп машину) в 2017 году приставы возбудили исполнительное производство 2024 году это законно?
Ответы на вопрос (5):

Если был выдан новый исполнительный лист да, если по старому, жалобу на имя ст. пристава.

Я же объяснил, решение суда было в июле 2017 года, а исполнительное производство возбудили в июле 2024 года. 7 лет прошло. Это вообще законно?

Нет, незаконно!