Как получить выплаты по рождению ребенка без справки с работы с печатью в Европе?

• г. Москва

Как быть в такой ситуации. Мой муж-гражданин Эстонии, работает в Финляндии. Наша общая дочь-гражданка России. Я не работаю, есть запись в трудовой книжке об увольнении. Мне положены выплаты по рождению ребенка. Но райсобес требует справки с работы мужа с печатью. В Европе уже давно нет печатей у фирм, все документы оформляются на фирменных бланках. Как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Попрбуте получить справку. заверенную местным нотариусом.