По земельным участкам сельхозназначения.

• г. Курск
Правда ли что по не востребованным паям (, упустили срок наследства) есть ограничение обращение в суд только до 25 года?
Ответы на вопрос (5):

Невостребованной земельной долей может быть признана земельная доля, принадлежащая на праве собственности гражданину, который не передал эту земельную долю в аренду или не распорядился ею иным образом в течение трех и более лет подряд. При этом земельные доли, права на которые зарегистрированы в соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 года N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", не могут быть признаны невостребованными земельными долями по основанию, указанному в настоящем пункте.

в спрашивал же не о том ,

Здравствуйте ! Невостребованные участки могут обращены и в государственную собственность, на основании решения органа местного самоуправления.

до какого года в спрашивал наследник может обращается в спрашивал

наследник может оформить хоть через 50 лет, если он принял наследство фактически.