Нет строение по ортофотоплану. И строиться было нельзя уже по землепользованию и застройки. Документы все на руках.

• г. Курск
Имеет ли право прокурор обраться в суд с иском, если заявитель преподнёс все имеющийся даказательства в прокуратуру. Включая ОРТОФОТОПЛАН где чётко видно что строение нет как указал кадастровый инженер. И то что границы уточнены не законно 15 лет и более.
Ответы на вопрос (2):

Вы обращались к прокурору с заявлением о подготовке заявления в суд?