Как написать докладную на учителя от класса?

• г. Тюмень
Добрый день, как написать докладную на учителя от класса? Данный человек совсем не выполняет свои обязанности, никогда не дает сказать до конца, перебивает, а потом ставит плохую оценку, дз выставляет ночью, потом ставит 2 за его невыполнение, объясняет непонятно. Но кроме этого брызгается духами до невозможности, всему классу потом плохо, болит голова весь день после ее урока.
Ответы на вопрос (2):

Елизавета, пишите коллективное обращение на имя директора школы, в управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

На имя директора школы. Можно ещё в министерство образования