Прожиточный минимум

• г. Казань
Здравствуйте! Подала заявление через госуслуги о сохранении прожиточного минимума. Пришёл ответ для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя. Как дальше действовать?
Ответы на вопрос (3):

Надо заявление направить по почте или посетить учреждение.

Почтой России направьте в фссп подписанное вами заявление на бумажном носителе.

надо разбираться что вы писали и что пришло. При сохранении прожиточного через юриста таки проблем не возникает