Какими чернилами подписывается акт согласования местоположения границ земельного участка закон

• г. Самара
Ответы на вопрос (2):

Синими

Здравствуйте.

Да это почти сделка с дьяволом, кровью нужно. Не обижайтесь Шучу.

А если серьезно, то акт, это часть межевого плана.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ,

КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПРИКАЗ

от 14 декабря 2021 г. N П/0592

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ И СОСТАВА

СВЕДЕНИЙ МЕЖЕВОГО ПЛАНА, ТРЕБОВАНИЙ К ЕГО ПОДГОТОВКЕ

3. К текстовой части межевого плана относятся следующие разделы:

9) акт согласования местоположения границ земельного участка (далее - Акт согласования).

Оформление межевого плана в форме документа на бумажном носителе может производиться с применением средств компьютерной графики, а также комбинированным способом. Внесение текстовых сведений от руки производится разборчиво тушью, чернилами или пастой синего или черного цвета. Опечатки, подчистки, приписки, зачеркнутые слова и иные неоговоренные исправления не допускаются. Все исправления в межевом плане должны быть заверены подписью (с указанием фамилии и инициалов) и оттиском печати кадастрового инженера.