Дополнительные выплаты военнослужащим в СВО

• г. Пенза
Подполковник. Зам. Ком. По тылу. С 18.09 по 6.10. был в отпуске. При обследовании в онкодиспансере была обнаружена онкология. Обратился в госпиталь. Было выдано освобождения с 7.10 по 18.10 для амбулаторного лечения. Написал рапорт о предоставлении отпуска на в связи болезнью.7.10 по 18.10 Затем было продление лечения с 19.10. По настоящее время. Объясните как выплачиваются суточные выплаты в размере 4240 руб. Ежемесячные социальные выплаты 15000 руб. Два должностных оклада (ежемесячно). С какого по какое положены выплаты. Мне выплатили в полном объёме выплатили только по 18.10. С уважением Линар.
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выплаты идут за первый месяц в отпуске, за месяц лечения и все