Правомерно ли уничтожение паспорта в паспортном столе, если человек находился в розыске и не мог забрать его долгое время, и где обратиться с жалобой?

• г. Южно-Сахалинск

Могут ли уничтожить паспорт в паспортном столе если человек находился в это время в розыске и не мог забрать его долгое время. Правомерно ли это? и куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

А с какой стати они должны хранить его?