Поступило письмо на Гос почту с исполнительным производством за неуплату налога, но нигде такого нет

• г. Краснодар
Поступило письмо на Гос почту, о том что возбуждено исполнительное производство за неуплату налогов по самозанятости. Оплатить через гос услуги не дали, показывает ошибку, на сайте ФССП также ничего не находит, в самом документе об ИП есть УИН, поиск по нему также ничего не дал, ни в банковском приложении, ни в гос услугах, при этом меня просят оплатить добровольно всю сумму в течении 5-ти дней. Сумма, которую взыскивают отличается от той, что находится в приложении Мой Налог, это может ли быть какой то ошибкой? Что вообще в такой ситуации делать
Ответы на вопрос (6):

Обратитесь непосредственно к приставу.

Надо видеть постановление

Там могут быть пени

Оплатить можно еа сайт УФК либо Казначейства они зачтут в приложении сумма уменьшится

Оплатить можно через приложение банка

В назначении платежа надо указать реквизиты постановления, суд.приказа

Максим, обращайтесь к приставу ФССП.

Возможно некорректная информация как на Госуслугах так и в Личном кабинете налогоплательщика. Запросите сверку в налоговой )через ЛК). Также сделайте запрос Ходе исполнительного производства на Госуслугах. Потом сделаете выводы.

Обратитесь в ФНС и к приставу.

У Вас неверно был создан УИН.

Обращайтесь в ИФНС и ФССП за разъяснениями, возможно неккоректная информация