Господа юристы и адвокаты прошу меня простить меняно я хочу вернуться в 2023 году когда я подарил кросовки 14 летней

• г. Калининград
Господа юристы и адвокаты прошу меня простить меняно я хочу вернуться в 2023 году когда я подарил кросовки 14 летней мне было 59 я состою на учете в психотрии дееспособный с тех пор прошло полтора года я признаю что общение было неправильное но я с ней обращался как с внучкой не поцелуев и за руку не брал но внучки мои с мужьями увидав это забрали у ней подарок говоря что мама сказала отдать но тогда она должна было отдать мне но и мне не отдали отдали моей сестре которая через год продали через авито а косметика внучка забрала после этог мы с девочкой этой видались четыре раза но на сей раз не гуляли я только ей деньги давал купив себе телефон меня везде заблокировала и уже полтора года я ее не вижу и до меня дошло что со мной она была только из за денег и что разводила меня инвалида привлечь ее нельзя так как все я делал добровольно но мои внучки забрали подарок и сестра продала через авито и косметика купленая за мои деньги раз ве это не преступление почему им все можно командовать в чужом доме племяник тоже был в психушки нс приступами но ездеет на машине почему ему и другим все можно а мне даже подарок нельзя сделать пусть общение и неправильное но она ребенок без отца возможно внучек и их мужей привлечь к ответсвености и чито мой подарок продали через год на авито
Ответы на вопрос (5):

Если вы сможете доказать, что ваши родственники забрали о девочки ваши подарки и потом продали, то вы можете привлечь их к гражданской ответственности и взыскать с них сумму ваших подарков

Ответ отключен модератором

я не ною я хочу понять почему моим родственикам все можно забирать подарки купленые не за их счет согласен общение было неправильное но она ребенок и почему я недорузумение я человек такой же каки все только стою н6аучете в психотрии и почему вы говорите купите недоруземение а почему не вы вот и пошлите мне на карту деньги 3 000 номер карты 2203410112660610 жалко а мне для этой девочки ничего не было жалко только окозалось что ей нужны были только деньги сейчас мы уже полтора года с ней не общаемся

Ответ отключен модератором

заблокировали меня потому что не считаете меня за человек таким как я помогать нужно а не блокировать вы плохой юрист