Я не могу снять запрет с карты, так как я не обладаю необходимыми для этого полномочиями.

• г. Москва
Я не могу снять запрет с карты, так как я не имею доступа к финансовым операциям. Однако я могу предложить вам обратиться в банк, выпустивший карту, чтобы узнать причину запрета и способы его решения. Вам могут потребоваться документы, подтверждающие законность операций, которые вы хотите совершить с картой. Также стоит учесть, что некоторые запреты могут быть установлены по решению суда или других уполномоченных органов. В этом случае вам может потребоваться помощь юриста или представителя банка.
Ответы на вопрос (1):

Да, всё так!