Скоро выслуга как посчитать?

• г. Москва

Скоро выслуга как посчитать?

Я на пенсии 5 лет по выслуге лет, когда уходила на пенсию то подписала бумагу, что с расчетом выслуги согласна, а сейчас решила посчитать свою выслугу и мне не включили 1 год, могу ли я обратиться о пересчете выслуги лет и пенсии по прошествии 5 лет,

Помогите посчитать выслугу лет. Учился в техникуме, институте все очно. 1.07.1997 поступил в МВД - стажером. Какая выслуга на сегодняшний день для выхода на пенсию?

Мне начислили не правильно выслугу лет у меня коэфициент 0.9 оклад 10455 а получил я 6990 выслуги как расчитывается выслуга? Я живу на дальнем востоке.

Пожайлуста прохожу службу в ВС РФ выслуга 8 лет. Имею стаж службв в органах УИС 4 года должны ли мне были посчитать стаж работы в УИС в выслугу в ВС РФ?

Я работаю на заводе уже 2 года, в ноябре этого года будет 3 года, коэффициент выслуги был 0.6 от оклада, а мне начислили 300 р, как посчитать выслугу? И если обманули, что делать?

Как посчитать, есть ли у меня льготная выслуга лет и минимальная пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у работника педагогического колледжа есть выслуга лет, то как ему должны платить зарплату: пенсию по выслуге лет и зарплату или только зарплату или зарплату и надбавку за выслугу лет?

У нас на предприятии такая ситуация, выслугу лет не начисляют и не выдают, так как предприятие не имеет прибыли, но резерв начисляется, по положению труда выслуга лет стоит в стимулирующих надбавках, но не из прибыли предприятия она выдается, а из резерва. Обязан ли руководитель выдать выслугу лет до 31.12.13 г., так как на нее начисляется резерв? И если работник напишет заявление о выплате выслуги причитающейся ему, руководитель может отказать? Как лучше сделать, чтоб руководство выдало задолженность по выслуге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение