Хочу узнать результат ДНК но у меня нету в городе в каком я сдовал ДНК и телефон на который мне должны позвонить

• г. Краснодар
Хочу узнать результат ДНК но у меня нету в городе в каком я сдовал ДНК и телефон на который мне должны позвонить и сказать результат тоже нету новый номер телефона
Ответы на вопрос (4):

И? вопрос к юристам в чем?

Пованговать и найти вам номер телефона, куда звонить, чтобы узнать ваш результат ДНК?

Я написал что у меня нету доступа а в интернете нету номера Ростовского ДНК может юристы знают. А ваш вопрос не уместен и научитесь общаться с людьми. Спасибо за не до понимание вопроса.

А теперь еще раз прочитайте свой первоначальный вопрос. Где там про Ростов?

Научитесь правильно формулировать свои мысли.

Спасибо я не нуждаюсь больше в ваших услугах и без вас разберусь