Отказ в передаче кассационной жалобы, информация не соответствует действительности

• г. Новосибирск
Заявитель получил документ: «постановление об отказе в передаче жалобы в суде кассационной инстанции!» При этом сама жалоба подавалась в коллегию для рассмотрения коллегиально в верховном суде (как вторая ступень кассации)! По сути: постановление не содержит информацию об отказе в передаче жалобы на коллегиальное рассмотрение! При этом пишут отказ на рассмотрение в кассационном суде! Читается бредово. Получается, что судьи подменяют понятия? Пишут суд кассационной инстанции вместо коллегии верховного суда! Что скажете? Какой смысл так морочить информацию в документах? Сталкивались с таким?
Ответы на вопрос (4):

Никто не торопиться отвечать:) увы и ах😉

Потому что никто не торопится по выходным участвовать в бессмысленном словоблудии о том, как несправедлив мир. Если у автора есть конкретный вопрос, он может произвести оплату за консультацию конкретному юристу, и , предоставив ему документы по делу, сформулировать конкретные вопросы. А участвовать в развлечении человека которому просто нечего делать, никому не хочется.

🤣🤣🤣насмешили конечно, для развлечения есть другие места! А тут по делу. Или вы тоже развлекаетесь?

Вся страна что-то отдыхает, все молчат;)