Могу ли я обанкротиться через суд если у меня было внесудебное банкротство через МФЦ, в 2024 году?

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Нет.

С, уважением

А как это? Прошли вчера банкротство и снова?

Согласно ст. 213.30 № 127-ФЗ можно подать на повторное банкротство через 5 лет после завершения процедуры. Удачи

5 лет не можете повторно банкротиться.

Нет, не можете. Теперь через 5 лет.

Очень интересно, зачем вам банкротится если вас уже признали банкротом через МФЦ. Можно более подробно.