Как написать заявление на продление временного регистрация?

• г. Москва
Здравствуйте квартира на имени бабушки, она хочет продлить регистрацию на временное проживание на срок 1 года для своих внучек. У внучках иностранный паспорт. Как можно написать заявление по такому вопросу?
Ответы на вопрос (2):

Обращаться с заявлением в отдел ГУВМ МВД.

Здравствуйте. С подробностями о подаче заявления о продлении срока временного пребывания можете ознакомиться по ссылке www.consultant.ru