Как получить лицензию на оптовую торговлю алкоголем в Питере.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Для получения ответа обратитесь в лицензионную палату СПб, по адресу: канал Грибоедова д 88/90

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нужна ли лицензия на оптовую торговлю сигаретами? Управление торговли не знает.

ответы на вопрос:

Сергей.

Согласно действующему законодательству с 11.02.2002 лицензия на оптовую торговлю сигаретами не нужна.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Скажите нужна ли лицензия на оптовую торговлю пива в г.Ялте, Республика Крым?

ответы на вопрос:

Не нужна. Оборот пива и пивных напитков не лицензируется (п.1 ст.18 Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции").

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нет, лицензия не требуется на алкоголь до 6%

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нужна ли лицензия на оптовую торговлю метанолом и кто ее выдает?

ответы на вопрос:

на продажу метанола не нужно получать разрешение, хранение опасных веществ (в течении любого срока) является лицензируемым видом деятельности. Место, где хранится метанол, является опасным объектом, поэтому если метанол не будет передан покупателю сразу после его покупки вашей организации, нужно будет получить лицензию на эксплуатацию опасного производственного объекта.

46.75 Торговля оптовая химическими продуктами

Эта группировка включает:

- оптовую торговлю промышленными химикатами, такими как анилин, типографские чернила, эфирные масла, промышленные газы, химические клеи, красители, синтетическая канифоль, метанол, парафин, ароматизаторы и вкусовые добавки, сода, промышленная соль, кислота и сера, крахмалопродукты и т.д.;

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нужна ли лицензия на оптовую торговлю пивом стекло, пет,книга.

ответы на вопрос:

Лицензии на торговлю пивом пока еще не нужно никому.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нужна ли лицензия на оптовую торговлю щебнем гранитным?

ответы на вопрос:

ОКВЭД - 51.53.24 "Оптовая торговля прочими строительными материалами" лицензию на добычу оформляют в Департаменте природных ресурсов.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нужна ли лицензия на оптовую торговлю в Казахстане.

ответы на вопрос:

Торговлю чем?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

ответы на вопрос:

Нет, лицензия не требуется.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение