Как оспорить продажу квартиры, если она была кабальной.

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (8):

Через суд

Елена, в судебном порядке.

В судебном порядке. Но она наверняка не была кабальной. Консультируйтесь лично, с учетом всех обстоятельств.

Оспорить сделку можно в судебном порядке.

В судебном порядке. Вы изложите все обстоятельства, если пожелаете. Пока непонятно, есть ли перспективы.

Сделку вы можете оспаривать в судебном порядке,правда кабальность крайне сложно доказать .

Оспорение сделки по факту кабальности - предполагает представление доказательств в суд в порядке ст.56 ГПК РФ о кабальности с учетом срока исковой давности в зависимости от даты совершения сделки и когда было установлено нарушение. Более подробно можно сказать при ознакомлении со всеми обстоятельствами

Здравствуйте, в судебном порядке. Готовьте и подавайте иск в суд о расторжении договора, либо признании его недецстаительном в виду кабальных его условий.