Пристройка, с чего начать?

• г. Кущёвская
Есть маленький дом, хотим пристроиться, можно сначала пристроиться, а потом это всё оформить?
Ответы на вопрос (4):

Так нельзя. Сначала необходимо соблюсти процедуру, предусмотренную ст 51.1 Градостроительного кодекса РФ.

Можете, если не нарушителя никакие нормы при строительстве.

Здравствуйте, можете, в крайнем случае через суд сможете, если все нормы и правила строительства будут соблюдены.

Лучше разрешение сначала. а так всякое бывает