Вопрос по прописке

• г. Москва
Здравствуйте, люди выписались из квартиры сами, я собственник, но в домовой книге они есть. Как убрать их от туда?
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в миграционную службу МВД.

Домовые книги давно отменили, они не имеют юридической силы.

Возьмите вписку о собственниках и проживающих (зарегистрированных гражданах) в ОВМ по месту жительства. Сомневаюсь, что данная информация подтвердится

Домовые книги упразднены с марта 2018 года.