Внж в РФ

• г. Москва
Здравствуйте, у меня есть рвп по браку Прошли 8 месяцев и я решила подготовиться к получению внж Собрала все документы Есть официальная работа, но работодатель оказался «плохим» все пол года мне писали зп 3 к. То есть 2 НДФЛ есть, но зп там ни о чем Есть вклад в банке Со словами « это не является источником дохода» отказались принять документы Что можно было бы делать в такой ситуации, чтобы не ждать еще пол года 2 НДФЛ с нормальными суммами?
Ответы на вопрос (1):

Рассмотрите вопрос заключения договора оказания услуг с физическим лицом.

Можно задним числом, но будет штраф.

Есть еще несколько вариантов.

Как заработная плата у вас может быть 3 000 рублей, когда она не может быть менее МРОТ по региону осуществления трудовой деятельности.