Износилование

• г. Петрозаводск
Мой сын сначала, подрался с мальчиком и он сказал что мой сын его износиловал мой сын прашол все экспертизы, этот мальчик тоже экспертиза не чего не доказала сын сидит в СИЗО уже год и восемь месяцев иму было 17 лет подскажите пожалуйста что мне делать прокурор запросил десять лет строгого режима, со слов родителей как быть.
Ответы на вопрос (10):

Адвоката заставляйте работать, он знает дело и обязан помогать

У вас есть свой адвокат в любом случае почему не интересуетесь у него

Здравствуйте уважаемая Клара!

Так как сын прошол все экспертизы, и этот мальчик тоже и экспертиза не чего не доказала, то Ваш сын невиновен и приговором суда Ваш сын должен быть оправдан.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

В вашей ситуации можно дать только общие рекомендации, так как любые юридические действия должны основываться на тщательном изучении материалов уголовного дела. Поскольку ваш сын обвиняется в совершении тяжкого преступления, очень важно, чтобы защиту осуществлял квалифицированный адвокат, желательно с опытом работы по такого рода делам. Только после изучения всех обстоятельств дела, включая показания потерпевшего, экспертиз, протоколов допросов, других доказательств и материалов, можно определить стратегию защиты.

Без изучения всех материалов дела невозможно дать точный совет. Рекомендуется как можно скорее обсудить дело с адвокатом, который представляет интересы вашего сына и разрабатывать линию защиты, исходя из конкретных доказательств и обстоятельств.

Надо правильно выстроить стратегию и тактику защиты. Например (это всего лишь рабочие варианты): 1) у потерпевшего есть мотив оговаривать Вашего сына, так как имела место драка. Развивать эту тему; 2) Билинг. Знаете, что такое билинг? По этому методу можно установить, был ли Ваш сын в месте преступления в то время, которое указывается в обвинительном заключении; 3) Смог ли потерпевший описать приметы на теле обвиняемого? Ну и многое другое. У вас адвокат-то имеется?

Да есть адвокат

Разви может прокурор запросит десять лет строгого 17летниму ребенку?

Так у вас год и семь месяцев должен работать адвокат, а нет по форумам спрашивать как поступить и что делать

Почему адвоката не напрягаете своего?

У него должен быть адвокат по назначению. Что он говорит?!