Имеет ли право бывшая невестка приводить в чужой дом участкового без разрешения

• г. Чита
Ответы на вопрос (4):

Да, имеет право

А дезу за что поставили? Правильно вам написали. Какой вопрос, такой ответ.

Любой гражданин вправе вместе с сотрудником полиции приходить в жилое, нежилое помещение. Другой вопрос в том: А впустит ли их собственник?

Конкретику ситуации напишите и не торопитесь юристам дезы ставить.

Участкового не приводят. Он приходит сам, если в этом есть необходимость.