Призывная комиссия

• г. Тверь
Здравствуйте. Кратко история. В этом месяца я явился в районный военкомат, прошёл мед комиссию. У терапевта предоставил копию карты контроля диспансерного наблюдения (деформация ДПК. Также предоставил ЭГДС, где также написано, что деформация ДПК. А также справку от гастроэнтеролога с подтверждением диагноза. Мне вынесли категорию В. Отправили моё дело в областной военкомат. Завтра нужно явиться туда для подтверждения. Вопрос мой такой. Имеют ли они права направлять меня на повторный эгдс в областную больницу? Моему ЭГДС 2 месяца, всё справки с государственных больниц, никаких платных клиник и чего то подобного.
Ответы на вопрос (4):

А кто сказал что вас отправят?

Когда я был в районном военкомате, уже после вынесения мне категории В, человек, который там работает спросил:"А почему справки не с областной больницы? Ну ладно, будешь значит в областном военкомате объясняться"

И я сам слышал, что они отправляют делать повторно в областную больницу. Мол мало ли где вы эти справки взяли.

Мне кажется, что это полная чушь. И меня не должно волновать, кому они верят, а кому нет

Направят, если посчитают нужным, и имеют на это право. Если нужно юридическое сопровождение, то обращайтесь.

Иван, это решают медики.