Возможно ли оставить ВУС 999000 при получении гражданского высшего образования и может ли работодатель извещением

• г. Нижний Новгород
Возможно ли оставить ВУС 999000 при получении гражданского высшего образования и может ли работодатель извещением принудительно отправить в военкомат переделывать ВУС?
Ответы на вопрос (5):

Для чего эо работодателю нужно? Вы признаны ограниченно годным в военной службе. Призыву не подлежите.

Не отправят,

Военкомат не может принудительно отправить переделывать вус.

Работодатель обязывает принудительно сделать бронь, а ВУС у меня другой. Мне бронь не нужна и вроде она добровольная, поэтому он хочет написать извещение в военкомат на меня, чтобы ВУС изменили.

Я не хочу этот ВУС менять с точки зрения мед. ограничений на другой.