Как на реагировать, и что делать

• г. Саратов
Здравствуйте, мне прислали СМС о задолженности, возможен выезд верификатора, договор готовится к продаже Здравствуйте, мне прислали СМС о задолженности, возможен выезд верификатора, договор готовится к продаже как на реагировать?
Ответы на вопрос (4):

Никак не реагировать.

Да никак не реагировать. Коллекторы любят прессовать обывателей мудреными словечками. Вот кто такой верификатор, в их толковании, и куда он собрался выезжать?

Это манипуляции коллекторов. Не обращайте внимание.

Заблокировать и всё.

И такие сообщения удалять сразу, даже не читая их.

Вся эта коллекторская , извините, чушь, Вам не нужна.