Как оспорить договор купли-продажи квартиры с дочерью, которая отказывается вернуть квартиру

• г. Соликамск

У меня такая ситуация. Четыре года назад мой муж оформил договор купли-продажи квартиры со своей дочерью, дабы та оформила возврат подоходного налога на покупку жилого помещения и получила деньги. Сам же никаких денег за продажу квартиры не получил. На сегодняшний день дочь не желает возвращать квартиру своему отцу. Можно ли оспорить данную сделку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Срок исковой давности три года прошел.

Изначально было заблуждение.и обман Никакой налоговой вычет при покупке у отца не предоставляется