Необходимо ли оформление для законного переезда дочери через границу без присутствия отца?

• г. Тула

Моя супруга является гражданкой Украины, я и наша несовершеннолетняя дочь являемся гражданами РФ. Жена едет с дочерью без меня на Родину и соответственно возникает вопрос: нужно ли какое-то документальное оформление для законного переезда дочери через границу без меня?

Ответы на вопрос (1):

Ничего оформлять не нужно, если она - законная мать.