Куда сожно перевестись или уволиться с сохранением стажа и звания?

• г. Елизово
У меня муж судебный пристав и хочет уволиться/перевестись в другую структуру. Куда можно пойти чтобы не потерять звание и стаж?
Ответы на вопрос (3):

Согласно пункту 5 части 2 статьи 38 Закона о службе в стаж службы (выслугу лет) в органах внутренних дел включается период прохождения гражданином военной службы, службы в федеральной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации.

В МВД, так ФССП вроде приравняли к первой структуре, разве нет