Как восстановить почётную грамоту Министерства образования Иркутсукой области?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):

Для получения дубликата утерянной почетной грамоты от министерства образования, необходимо обратиться с письменным заявлением в это министерство. В заявлении следует указать причину утери грамоты, ее наименование, когда и кому она была вручена, а также просить выдать дубликат данной грамоты. В заявлении также можно указать, если есть какие-либо дополнительные документы, подтверждающие право на получение дубликата.

Для восстановления утерянной почётной грамоты Министерства образования необходимо обратиться в это министерство с письменным заявлением. В заявлении нужно указать причину утери грамоты, её наименование, когда и кому она была вручена, а также попросить выдать дубликат.

Обратитесь в Управление образования отдела кадров,да и все записи о награждении,должны в трудовой быть по идеи.