Как определить порядок цен и выбрать юриста для оформления наследства квартиры и дома?

• г. Москва

Повторю вопрос Всем спасибо за ответ. Определите порядок цен и какого юриста лучше выбрать всеже мне не ясно? Суть дела Семья (мама-умерла 2002, бабушка-мама мамы-умерла-2003, отец-2012, остались младший сын и я старший сын)-есть приватизированная квартира 1993 г-без определения долей. Младший брат сдает квартиру, не общается со мной (я старший сын), хочу вступить наследство ничего не оформлялось, у нотариуса я открыл 3 наследственных дела, собрал документы по запросам нотариусов, теперь мне должны выдать заявление об отказе о присуждении наследства, тк брат ничего не хочет оформлять и я должен идти в суд! Сколько ведение такого дела будет стоить в суде.

2)От отца остался дом в Московской обл, документов нет, по запросу из кадастра-дом есть, счас собираю документы на оформление половины дома на меня, как узнать есть ли завещание на этот дом, с братом не общаемся. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ведение Вашего дела в суде будет стоить 50.000 рублей.