Сбербанк крупная сумма денег

• г. Челябинск
Если 17 летниму переведи 3500000 рублей может ли сбербанк отобрать эти деньги
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Могут заблокировать счёт по ФЗ-115.

С, уважением

Здравствуйте!

Может заблокировать счет и попросить документально подтвердить назначение денег и по каким основаниям их перечислили.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Если есть законные основания для этого, то могут.

Нет с чего

Отобрать не может, может заблокировать операции по счету до выяснения деталей

От ситуации зависит, сейчас сомнительные переводы могут приостановить до подтверждения сути операции - основание. Подготовьте документальное подтверждение этого перевода - договор, иное основание.

нет, не может.