Когда придут выплаты со дня подписания контракта или как прибудет на сво?

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (9):

Выплаты участникам СВО производятся после того, как информация о военнослужащем поступит в ЕРЦ МО.

Получить консультацию по вопросам выплат участников СВО можно:

1) по телефону бесплатной горячей линии Единого расчетного центра Минобороны России – +7 (800) 737-77-37

2) написав на электронную почту erc@mil.ru.

Кроме того, можно подать жалобу на невыплату денежного довольствия и региональных выплат через специальную форму на портале госуслуг.

номер вообще не отвечает ...как будто не существует

Мария, не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа (п. п. 2 — 5 Правил).

вот объясните мне как понять издания приказа ? это подписание контракта или как?

Мария, после заключения контракта военнослужащий пишет рапорт командиру на выплату ЕДВ. Командир в течение 10 дней издает приказ о ЕДВ и включает военнослужащего в списки для выплаты. Далее выплата ЕРЦ МО не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа (п. п. 2 — 5 Правил).

хорошо это я поняла спасибо за разъяснения 😊 и еще вопрос если 10 дней пройдёт и ничего не поступит что делать?

В течении месяца

В течении месяца все выплаты придут