Договор соцнайма квартиры

• г. Симферополь
Какие последствия будет иметь незаключение с муниципалитетом договора соцнайма квартиры?
Ответы на вопрос (5):

вас выселят

Заключение договора соцнайма - основание вашего пользования жилым помещением, с указанием прав и обязанностей сторон. Договор необходимо заключить, иначе последствия могут быть для вас печальными - выселение из жилого помещения

Валентина, возможно выселение в судебном порядке

Если регистраций в квартире имеется, ранее было вселение о ордеру, то никаких последствий.

Валентина, при отказе в заключении договора социального найма жилого помещения, вы обязаны освободить квартиру по требованию муниципалитета.