Крым, г.Керчь, сколько займёт время, и получу ли я пенсию которую получаю 23 числа каждого месяца

• г. Москва
Добрый день, перевод выплатного дела моего как пенсионерки, из Оренбургской области п.Новоорск в Респ. Крым, г.Керчь, сколько займёт время, и получу ли я пенсию которую получаю 23 числа каждого месяца
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь за разъяснениями в Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации.

Нормы права:

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

Гражина, за разъяснением обращайтесь с письменным запросом в СФР в г.Керчь

Дата выплаты пенсии будет определяться заново.Не факт , что сохранится дата 23. Обычно перевод дела занимает месяц.