Как удалить незаконного регистрированного родственника из купленной квартиры без его согласия?

• г. Санкт-Петербург

В купленной квартире, мною постоянно зарегистрирован родственник мужа, как снять его с регистрационного учета, без его согласия? В квартире родственник никогда не проживал и коммунальные счета не оплачивал, недвижимости в собственности у него нет.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна добрый день. Вам необходимо обращаться в суд, для признания его утратившим право пользования жилым помещением. Но есть нюансы. Звоните.

Татьяна, добрый день!

Иск в суд, только с другой формулировкой: признать право пользования прекращенным со снятием с регистрационного учета.

Всего доброго,