Каким документом мне защитить своё право, после продажи, и чтобы в дальнейшем только мои дети были наследником моего имущества.

• г. Калининград
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Являюсь владельцем 1/2 дома, полученной в дар до брака. Решила продать и если сейчас имущество моё по праву, то после продажи и приобретения нового имущества, оно будет общим т.к приобретено в браке. Каким документом мне защитить своё право, после продажи, и чтобы в дальнейшем только мои дети были наследником моего имущества. Заранее благодарю за ответы!
Ответы на вопрос (2):

Брачный договор

Брачный договор или указание в договоре купли продажи нового жилья на то ч о оно приобретается на личные средства супруга вырученные от продажи личного имущества