Брал займ, оплатил, теперь с меня требуют членские взносы

• г. Йошкар-Ола
Брал займ, оплатил, теперь они требуют с меня членские взносы. Займ брал в 21 году, с момента взятия займа прошло более 3 лет. Имеют ли они право брать с меня членские взносы, если прошло более 3 лет?
Ответы на вопрос (4):

Они - это кто?

Они могут все что угодно требовать, только вы не обязаны соглашаться .Если они обратятся в суд ,а вы заявите о применении ст.196 ГК РФ - срок давности ,то суд им откажет в заявленных исковых требованиях

Они правы могут

Вы член кредитного кооператива, отношения длящиеся. Какая давность?!