Выдворение

• г. Курган
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у гражданина Азербайджана был назначен суд, после судебного решения, поставленной выдворение. Если гражданин Азербайджана женится на гражданке РФ, может ли он въехать на территорию РФ, будет ли у него стоять выдворение или аннулируется?
Ответы на вопрос (3):

Будет стоять выдворение

Выдворение от того что он женится на гражданке РФ не снимется.

Здравствуйте Ксения

Женитьба на гр.России не отменит решение автоматический

Решение о выдворении нужно через суд обжаловать, а брак может быть как основание для иска