Возврат выплат за погибшего
199₽ VIP

• г. Краснодар
Погиб брат на СВО, выплаты за него получают братья и сёстры (за неимением других родственников и супруги погибшего). Тут появляется внебрачный 25 летний ребёнок и доказывает через ДНК свое родство. Нужно ли в таком случае отдавать выплаты?
Ответы на вопрос (22):

Но если будет такое решение суда.

Даже если будет, то не положена ему выплата. Более подробный мой ответ см. ниже. См. также подпись под ответом.

НЕТ, оно ему изначально и не было положено! так как у погибшего на момент его смерти. НЕ БЫЛО СЫНА! ни чего не возвращайте, и он ничего и нигде не докажет.

в случае если тест днк подтвердит отцовство, да выплаты придется отдать

Екатерина, придется по решению суда.

Сыну исполнилось 23 года. Выплата не положена. См. мой ответ ниже.

Нет не нужно ничего отдавать

Через ДНК родство доказать мало .

С кем ДНК то было ? С дядей- тетей ?

Нужно решение суда ,вступившее в законную силу !!!!! Ст

13 ГПК РФ

Пока ничего не доказано, суд только будет и мы не знаем позовут ли нас на него. Вопрос так сказать на будущее

Я вам дала ответ на будущее ст

13 ГПК РФ

Нет суда ,нет выплат .

И никакого днк тоже нет

Поверьте мне

Я знаю

Ответ отключен модератором