ТСЖ пытается отменить штраф Роспотребнадзора за ошибки в оформлении квитанций через суд

• г. Краснодар

Роспотребнадзор наложил штраф на ТСЖ из-за ошибок в оформлении квитанций жильцов в размере 20000,00, можно ли попробовать через суд признать нарушения малозначительными и отменить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо понимать в чем выражено нарушение и давно ли было вынесено постановление (не пропущен ли срок его обжалования).