Декрет
• г. Шилка
22.11 ушла в декрет, элн поступил в 1 с (заявление подписано этим же днем электронной подписью).
25.11 на сайте СФР, пришло данное уведомление (страхователь работодатель сообщил, что пособие по ЭЛН ***** выплате не подлежит).
От: 05.12-Я задала вопрос руководителю, на что был дан ответ что выплата будет ближайшие дни не волнуйтесь (выплаты нет).
От 09.12-Так же руководитель прописала в письме, что обратилась в бухгалтерию, и ей так же не поступило объяснение причины несвоевременной передачи данных в СФР.
Сегодня 9.12 СФР сообщило мне что данных от работодателя не поступило.
По какой причине задержка?
Больничный листы по БИР рассчитывается в течение 10 рабочих дней (на сегодняшний день уже пошел 11 день).
От бухгалтерии ответа в течение дня не поступило.
Начальство находится территориально в Москве, я нахожусь в Забайкальском крае. Разница в часовых поясах +6
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Напишите ещё раз либо жалобу в прокуратуру