Моральный вред

• г. Тверь
Какой процент могут вычитать приставы из зарплаты по исполнительному производству по возмещению морального вреда, если у меня есть несовершеннолетний ребенок?
Ответы на вопрос (4):

50 процентов могут высчитывать.

Даже при наличие несовершеннолетних детей?

Если речь о причинении вреда жизни или здоровью, то до 70% могут удерживать.

Так я если судом установлено что моей вины как таковой нет? Речь идёт о дтп с пешеходом, виной дтп послужили нарушенные правила ПДД пешеходом. Ночная трасса за городом. Уголовное дело закрыто из за отсутствия состава преступления. Иски на моральный вред подавались в гражданском судопроизводстве.