У опекуна не всегда есть время контролировать приставов.

• г. Москва
Может опекун двух несовершеннолетних уполномочить знакомого на получение информации по исполнительному производству в ФССП о деле по алиментам в отношении опекаемых) мать лишена род. прав, подали на алименты, открыто ИП). У опекуна не всегда есть время контролировать приставов. Если да, то как доверенность оформить?
Ответы на вопрос (3):

Можно оформить такую доверенность у нотариуса. Он знает, как оформить этот документ. Задаст уточняющие вопросы, доверенное лицо и доверитель проверят черновик и подпишут итоговый документ, если нет претензий и вопросов.

Госуслуги время экономят сильно

Нотариальную доверенность оформляйте. Если действующее ИП, на сайте ФССП отображается, то вы через Госуслуги можете в режиме онлайн-отчёта узнать о ходе исполнения ИП № .....