Я продал участок в СНТ. На участке имеется дом. Кто является собственником дома?

• г. Домодедово

Ответы на вопрос (3):

Если участок продан с постройкам, то переходит.

Если участок продан с постройкам, то переходит.А иначе вы и не могли его продать

Переходят ли постройки на участке в собственность нового собственника после продажи участка?

-Естественно переходят, т.к. привязаны к земельному участку. а Вам видимо хочется и дом продать отдельно. не получится, предприимчивый Вы наш.