Здравствуйте, подскажите пожалуйста меняем адрес в ооо может ли договор аренды быть раньше 13.10.2024 г.решения

• г. Красноярск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меняем адрес в ооо может ли договор аренды быть раньше 13.10.2024 г. , решения о смене адреса 10.12.2024? Не прилетит ли штраф? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

проблем не будет, если будут представлены пояснения о том, что по адресу новой аренды до момента смены адреса компании общим собранием участников велись подготовительные работы и фактически до соответствующего собрания участников ООО компания данный адрес не использовала в качестве места нахождения постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (пп. "в" п. 1 ст. 5 Федерального закона от 08.08.2001 N 129-ФЗ).

Не будет никакого штрафа.

а если акт от 05.11.2024 г, а решение от 11.12.2024 г.? нормально?