Как можна зделать если техникум отдал документы без согласие ребенка 18 лет и што делать если мать хочет забрать

• г. Нижний Новгород
Как можна зделать если техникум отдал документы без согласие ребенка 18 лет и што делать если мать хочет забрать документы из техникума и как быть с переездом из техникума на кв
Ответы на вопрос (1):

без вашего согласия документы не выдаются, если хотите отчислиться. При переводе документы из другого учебного заведения предоставляете, что вас туда берут на учёбу и документы вам выдадут.

Подавайте жалобу в Управление образования.