Написано: основания для досрочного назначения пенсии п 5.ч 1.ст 30-1 год 3 месяца 27 дней.

• г. Красноярск
На госуслугах отмечен мой стаж 36 лет 5 мес 29 дней. Мне 59 лет. Написано: основания для досрочного назначения пенсии п 5.ч 1.ст 30-1 год 3 месяца 27 дней. Вопрос: это остаток времени который мне нужно отработать до оформления на пенсию? Ответ напишите в ватсапп по номеру. Телефона
Ответы на вопрос (4):

Да, это остаток для выхода на досрочку.

Предварительная сумма начисления пенсии?

Это написано для досрочного назначения .А по факту как могу оформиться?через год и 3 месяца? Но мне же еще будет только 60.5 лет на тот период.

Это весь ваш подтвержденный работодателем льготный стаж. Этот стаж не дает право на досрочную пенсию, поскольку всего 1 год 3 мес.

Право на пенсию в 65 лет.