Ортодонт с сертификатом оказывает дежурство в трампункте - нарушение прав или законное решение?

• г. Москва

Я доктор имеюю сертификат ортадонта и работаю в поликлиники на 0.75 ставки.

Меня, без моего согласия ставят дежурство в трампунтке. Правомерны ли действия глав врача поликлиники?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Николай! Нет не правомерно, процедура следующая, сначала издается приказ о назначении дежурных, после этого происходит ознакомление сотрудников с приказом, только после этого можно вызодить на дежурство.Успехов